Wir Packen's an  

Ihr kompetenter Partner - seit 1938
 

Das Kanzlei-Team

Eine starke Truppe - mit Begeisterung für Sie!

Axel Seebach

Axel Seebach

Geschäftsführung sowie betriebs-wirtschaftliche und steuerliche Beratung

+49 7251 9714-0

office@treuhand-steuerberatung.de

Carmen Seebach

Carmen Seebach

Geschäftsführung sowie betriebs-wirtschaftliche und steuerliche Beratung

+49 7251 9714-0

office@treuhand-steuerberatung.de

Maria Dengler

Maria Dengler

office@treuhand-steuerberatung.de

+49 7251 9714-36

Bärbel Döhler

Bärbel Döhler

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-37

b.doehler@treuhand-steuerberatung.de

Ines Hoffmann

Ines Hoffmann

Personalwesen

+49 7251 9714-70

i.hoffmann@treuhand-Steuerberatung.de

Daniela Kampa

Daniela Kampa

Personalwirtschaft, Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-21

d.kampa@treuhand-steuerberatung.de

Linda Lackus

Linda Lackus

Personalwirtschaft, Rechnungswesen

+49 7251 9714-40

l.lackus@treuhand-steuerberatung.de

Sibylle Lentz

Sibylle Lentz

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-42

s.lentz@treuhand-steuerberatung.de

Daniela Lüders

Daniela Lüders

Sekretariat

+49 7251 9714-30

d.lueders@treuhand-steuerberatung.de

Ruben Mannherz

Ruben Mannherz

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-33

r.mannherz@treuhand-steuerberatung.de

Annette Reif

Annette Reif

Sekretariat

+49 7251 9714-31

a.reif@treuhand-steuerberatung.de

Maria Santangelo

Maria Santangelo

Personalwirtschaft

+49 7251 9714-22

m.santangelo@treuhand-steuerberatung.de

Sabine Scherer

Sabine Scherer

Rechnungswesen

+49 7251 9714-24

s.scherer@treuhand-steuerberatung.de

Micha Springer

Micha Springer

Auszubildender

+49 7251 9714-41

m.springer@treuhand-steuerberatung.de

Nicole Wagner

Nicole Wagner

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-23

n.wagner@treuhand-Steuerberatung.de

Irene Weis

Irene Weis

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-32

i.weis@treuhand-steuerberatung.de